Ven y disfruta de esta fabulosa promoción para 4 personas…

  • 4 días y 3 noches en el Miami en un hotel de categoría turistica superior, localizado a escasos minutos del centro de la ciudad, con 500 metros de playas privada, piscinas y habitaciones totalmente remodeladas hasta 4 personas.
  • 4 días y 3 noches en Orlando en un resort asociado al Hotel Newport  de categoría turistica superior en la ciudad de Orlando, Florida localizado a escasos minutos de los parques, para 4 personas.
  • 3 días y 2 noches en  crucero a Bahamas con toda la alimentación incluida, show’s internacionales, restaurantes, discoteca, casinos y un sinfín de actividades para el disfrute de toda la familia.

El paquete tiene cupos limitados, al activarlo usted tendrá 18 meses para poder planear y utilizar sus vacaciones sin restricción de fecha. Y si no cuenta con Visa a los Estados Unidos, le ayudamos con una Carta de Invitación para sus trámites en la Embajada de los Estados Unidos de su País.

¡Cupos limitados!

 bonoautomovil

¡La promoción es limitada! Llámenos gratis desde su país a los números que aparecen en nuestra página.

Recuerde que la promoción tiene fecha de caducidad y los cupos son limitados, al activarlo usted tendrá 18 meses para poder planear y utilizar sus vacaciones sin restricción de fecha. ¡Cupos limitados!


Teléfonos

Llame GRATIS desde el telefono destina a su pais.

  Brazil 08000381448
   USA y Puerto Rico 18883711271
  Argentína 08003330143
  Colómbia 018007102143
  Costa Rica 08000131343
  Equador 1800010577
  México 018006819349
  Uruguay 0004162037757
  Guatemala 50222296350
  Panama 8000199
  Peru 080055028
  Chile 12300206858
  Venezuela 08001009042
  Honduras 80027919350
  El Salvador 800 6782

 

A QUE ESPERAS?

 


REGISTRATE
[contact-form-7 404 "Not Found"]

Leave a Reply

Your email address will not be published.

nineteen − two =